Пн-Пт:9:00-18:00
г. Тольятти,
ул. Дзержинского, 74а
Корпусная мебель на заказ
Пн-Пт:9:00-18:00
Сб-Вс: выходной
В вечернее время и выходные дни работаем по звонку
г.Тольятти, ул. Дзержинского, 74а,

Как стиль связан с характером хозяина

Многие полагают, что определить характер человека достаточно сложно и требует много времени. Однако, в действительности это не так, и достаточно только увидеть стиль оформления кухни, чтобы понять присущие её хозяину черты.

  • Классический стиль

Отличительная черта классической кухни – функциональность. Здесь нет ничего лишнего и кричащего. Все оформлено в очень спокойных и мягких оттенках. Лишней техники здесь также не найдется, а лишь та, которой постоянно пользуются.

Это выбор людей, склонных к верности. Они предпочитают стабильность, а потому все их действия нацелены на продолжительный результат.

  • Эклектика

Предпочитающие подобный интерьер являются творческими личностями. Эклектика отличается определенной хаотичностью, иногда может даже показаться, что ремонт делали вообще на скорую руку. Здесь сочетается несочетаемое. Это могут быть и яркие детали, различный по типу материал и многое другое.

С людьми, предпочитающими эклектику, надо быть очень острожным, ведь они за счет своей смелости и эксцентричности порой могут быть невыносимыми.

  • Хай-Тек

Преимущества Хай-Тека – многофункциональность и минимализм, ведь в таком помещении продумано все до мельчайших деталей, а лишних бесполезных предметов не найдешь. Подобный дизайн характерен для карьеристов и заядлых трудоголиков. Они целеустремленны, ответственны и надежны, а зачастую еще и перфекционисты.

  • Прованс

Главной ассоциацией с провансом является уют. Такие помещения очень светлые и теплые, а потому вызывают желание не уходить оттуда никогда. Характерно также использование орнаментов, мозаик, множества посуды и мелких деталей, создающих общую радушную атмосферу.

О человеке, предпочитающем прованс, можно сразу сказать, как об очень открытом и коммуникабельном. С ним хочется делиться всеми своими самыми сокровенными тайнами. Они отзывчивы и заботливы, никогда не бросят в беде. Приходить в гости к таким людям всегда одно удовольствие.

В конце концов, подбирая дизайн комнаты каждый опирается на собственные вкусовые предпочтения, поэтому влияние характера на выбор не удивительно.